Сбербанк России ОАО напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил проведения конкурсов, сроков предоставления материалов и обращает внимание на то, что материалы, представленные на конкурс после установленного срока либо с нарушениями правил оформления конкурсной документации, не вскрываются и не рассматриваются.
Все вопросы/замечания/претензии по организации и проведению конкурсов Сбербанком России по линии Информационных технологий следует направлять по адресу: konkurs@sberbank.ru. Ваши обращения будут внимательнейшим образом проанализированы и в 10-дневный срок Вам будет сообщено о принятых решениях/мерах по устранению замечаний.
Сбербанк России ОАО объявляет о подведении итогов конкурса по выбору компаний-поставщиков информационно-платежных терминалов (ИПТ) в Филиалы Сбербанка России, объявленного 4 февраля 2009 г.
Во втором этапе конкурса приняли участие:
1. ООО «Винкор Никсдорф»;
2. ООО «Диболд Селф-Сервис»;
3. ООО «ДОРС»
4. ООО «Инпас Компани».
5. ООО «Кард Мастер»
6. ЗАО «Наутилус Технолоджи»
7. ООО «ПиЭсТи Компани»
8. ЗАО «СмартКард-Сервис»
9. ЗАО «Эн.Си.Ар.»;
10. ООО "ЭСФОР"
Победителем конкурса признана компания ООО "ДОРС".
Вторым победителем конкурса признана компания ООО "ЭСФОР".
Сбербанк России благодарит всех, принявших участие в Конкурсе.